Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport

  • Wi-Fi
  • Кондиционер
  • Домашние животные запрещены

Комфортабельный Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport Bangkok предлагает размещение в Бангкоке и располагает камерой хранения багажа и зоной с магазинами.

Banyutsup Village находится в 10 минутах езды от хостела, а Wat Lat Krabang - в 3 км. Хостел находится 5 км от аэропорта Суварнабхуми и в 22 км от железнодорожного вокзала наземного метро Нана.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport Бангкок
Oyo 560 Chang Hostel Suvarnabhumi
Только для моб. устройств

Oyo 560 Chang Hostel Suvarnabhumi

5.0
Неплохо 70 отзывов
4.1 км от отеля
USD 28 USD 25
за ночь
บ้านโอเค โฮสเทล Ok Home Hostel
Только для моб. устройств

บ้านโอเค โฮสเทล Ok Home Hostel

6.3
Достаточно хорошо 422 отзыва
4.7 км от отеля
USD 12 USD 11
за ночь
Best Bed Suvarnabhumi Hostel
Только для моб. устройств

Best Bed Suvarnabhumi Hostel

7.7
Хорошо 1600 отзывов
4.8 км от отеля
USD 10 USD 9
за ночь
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Суварнабхуми
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция BTS-Bang Chak
    18 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    Предоставляемые услуги

    • Круглосуточная охрана
    • Хранение багажа
    • Раздевалка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Сушилка

    Отдых

    • Терраса для загара
    • Комната отдыха/ Кинозал

    В номерах

    • Кондиционер
    • Терраса
    • Садовая мебель

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Шторы

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Кофейня
    • Детекторы дыма
    • Огнетушители
    • Ключ-карта

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 14:00 до 22:00
    Регистрация выезда: с 06:00 до 11:00
    Номер лицензии244/2567
    Часто задаваемые вопросы
    • Ближе всего к какому аэропорту находится Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport?
      Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport располагается в 5 км от аэропорта Суварнабхуми.
    • Какие номера предлагает Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport?
      Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport состоит из Двухместный номер и Четырехместный номер.

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Суварнабхуми
    10 км

    Ж/д вокзалы

    Железнодорожная станция BTS-Bang Chak
    18 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Sleep To Fly Hotel & Hostel Suvarnabhumi Airport Бангкок

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть